График занятости малого спортивного зала на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

Скачать

День недели

Уроки ф/к

Уборка, проветривание

II половина дня

Вид оплаты

(за счет каких часов)

Наименование кружка, секции, объединения и др.

Руководитель

(ФИО, должность)

Расписание

Пн

1-6 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

 

 

Сп. бальные танцы (2в)

Сп. бальные танцы (1а кл)

Учителя Ф.К.

 

Добрынина С.А. ПДО

Добрынина С.А. ПДО

09.00-15.00 (6 ч.)

10-20 мин. на переменах

15.00-16.30 (2 ч.)

16.30-17.15 (2 ч.)

 

По учебному плану ОУ

 

ПДО  ОДОД 

ПДО  ОДОД 

Вт

1-5 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

 

 

Аэробика (1бкл)

Аэробика (2бкл)

Баскетбол (8а)

Учителя Ф.К.

 

Камышева С.Ю. ПДО

Камышева С.Ю. ПДО

Гордейчук Т.В. ПДО

09.00-14.00 (5 ч.)

10-20 мин. на переменах

14.00-14.45 (2 ч.)

14.55-15.40 (2 ч.)

16.30-18.00 (2 ч.)

По учебному плану ОУ

 

ПДО  ОДОД 

ПДО  ОДОД 

ПДО  ОДОД 

Ср

 

 

 

1-6 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

Мини-футбол (4б)

 

Учителя Ф.К.

 

Середа А.В. ПДО

 

09.00-15.00 (6 ч.)

10-20 мин. на переменах

15.00-16.30 (2 ч.)

 

По учебному плану ОУ

 

ПДО  ОДОД

 

Чт

1-6 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

 

 

Аэробика (1бкл)

Аэробика (2бкл)

Учителя Ф.К.

 

Камышева С.Ю. ПДО

Камышева С.Ю. ПДО

09.00-15.00 (6 ч.)

10-20 мин. на переменах

14.00-14.45 (2 ч.)

14.55-15.40 (2 ч.)

По учебному плану ОУ

 

ПДО  ОДОД 

ПДО  ОДОД 

Пт

1-6 уроки

 

 

 

Проветривание

 

 

 

 

Сп. бальные танцы (2в)

Сп. бальные танцы (1а кл)

Учителя Ф.К.

 

Добрынина С.А. ПДО

Добрынина С.А. ПДО

09.00-15.00 (6 ч.)

10-20 мин. на переменах

       15.00-16.30 (2 ч.)

       16.30-17.15 (2 ч.)

 

По учебному плану ОУ

 

ПДО  ОДОД

ПДО  ОДОД

График занятости спортивного зала ГБОУ СОШ № 324 на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

Скачать

День недели

Уроки ф/к

Уборка, проветривание

II половина дня

Вид оплаты

(за счет каких часов)

Наименование кружка, секции, объединения и др.

Руководитель

(ФИО, должность)

Расписание

Пн

1-7 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

Мини-футбол (1-б)

Мини-футбол (3-б)

Баскетбол (11б)

Учителя ФК ОУ

 

Середа А.В.  ПДО

Середа А.В ПДО

Гордейчук Т.В. ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

10-20 мин. на переменах

16.15-17.45 (2 ч.)

17.45-19.15 (2 ч.)

        19.00-20.30 (2ч.)

По учебному плану ОУ

 

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД 

Вт

1-7 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

Баскетбол (7б)

Баскетбол (10а)

 

Учителя ФК ОУ

 

Афанасьева Н.А. ПДО

Афанасьева Н.А. ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

10-20 мин. на переменах

16.00-17.30 (2 ч.)

        17.30-19.00 (2ч.)

По учебному плану ОУ

 

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД 

Ср

 

 

 

 

 

1-7 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

 

Волейбол (5в)

Волейбол (6б)

Волейбол (11а)

Учителя ФК ОУ

 

Морозенко Н.С.   ПДО

Морозенко Н.С  ПДО

Морозенко Н.С  ПДО

       09.00-16.00 (7 ч.)

10-20 мин. на переменах

        16.00-17.30 (2 ч.)

        17.30-19.00 (2 ч.)

19.00-20.30 (2ч.)

 

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД 

 

Чт

1-7 уроки

 

 

Проветривание

 

 

 

 

 

Баскетбол (7б)

Баскетбол (10а)

Учителя ФК ОУ

 

Афанасьева Н.А. ПДО

Афанасьева Н.А. ПДО

 

       09.00-16.00 (7 ч.)

10-20 мин. на переменах

16.00-17.30 (2 ч.)

        17.30-19.00 (2 ч.)

По учебному плану ОУ

 

ПДО ОДОД 

ПДО ОДОД 

Пт

1-7 уроки

 

 

 

 

 

Проветривание

 

 

 

 

 

 

Волейбол (5в)

Волейбол (6б)

Баскетбол (11б)

 

Учителя ФК ОУ

 

Морозенко Н.С.   . ПДО

Морозенко Н.С.   . ПДО

Гордейчук Т.В. ПДО

 

09.00-16.00 (7 ч.)

10-20 мин. на переменах

       16.00-17.30 (2 ч.)

17.30-19.00 (2 ч.)

19.00-20.30 (2ч.)

По учебному плану ОУ

 

ПДО ОДОД 

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД

СБ

1-6 уроки

 

Проветривание

 

 

 

Баскетбол (8а)

Учителя ФК ОУ

 

Гордейчук Т.В. ПДО

09.00-14.00 (5 ч.)

 

         15.00-16.30 (2ч)

 

По учебному плану ОУ

 

ПДО ОДОД

 

 

 

 

 

 

 

График занятости спортивного стадиона ГБОУ СОШ № 324 на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

Скачать 

Внимание!!! Занятия на стадионе для жителей Курортного района осуществляются только по согласованию с администрацией ОУ.

 

День недели

Уроки ф/к

Уборка

II половина дня

Вид оплаты

(за счет каких часов)

Наименование кружка, секции, объединения и др.

Руководитель

(ФИО, должность)

Расписание

Пн

1-7 уроки

 

 

 

 

 

 

 

Мини-футбол (1-б)

Мини-футбол (3-б)

Баскетбол (11б)

Стад.пред. населению

Педагоги ОУ по ФК

Середа А.В.  ПДО

Середа А.В ПДО

Гордейчук Т.В.   ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

16.15-17.45 (2 ч.)

17.45-19.15 (2 ч.)

 19.00-20.30(2ч.)

20.00-21.00

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД 

Вт

1-7 уроки

 

 

 

 

 

 

Баскетбол (7б)

Баскетбол (10а)

Стад.пред. населению

Педагоги ОУ по ФК

Афанасьева Н.А. ПДО

Афанасьева Н.А. ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

     16.00-17.30(2 ч.)

     17.30-19.00(2ч.)

19.00-21.00        

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД 

Ср

 

 

 

1-7 уроки

 

 

 

 

 

Волейбол (5в)

Волейбол (6б)

Волейбол (11а)

Стад. пред. населению

Педагоги ОУ по ФК

Морозенко Н.С.   ПДО

Морозенко Н.С ПДО

Морозенко Н.С  ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

16.00-17.30(2 ч.)

17.30-19.00 (2 ч.)

19.00-20.30 (2ч.)

19.00-21.00

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД

ПДО ОДОД

 

Чт

1-7 уроки

 

 

 

 

 

 

Баскетбол (7б)

Баскетбол (10а)

Стад. пред. населению

Педагоги ОУ по ФК

Афанасьева Н.А. ПДО

Афанасьева Н.А. ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

     16.00-17.30(2 ч.)

17.30-19.00 (2 ч.)

19.00-21.00

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД 

ПДО ОДОД 

Пт

1-7 уроки

 

 

 

 

 

 

Волейбол (5в)

Волейбол (6б)

Баскетбол (11б)

Стад.пред. населению

Педагоги ОУ по ФК

Морозенко Н.С.   . ПДО

Морозенко Н.С.   . ПДО

Гордейчук Т.В. ПДО

Метлушко О.В. ПДО

09.00-16.00 (7 ч.)

16.00-17.30(2 ч.)

17.30-19.00(2 ч.)

19.00-20.30 (2ч.)

20.15-21.00

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД 

ПДО ОДОД

 

Сб

1-6 уроки

 

 

 

 

 

Баскетбол (8а)

Стад.пред. населению

Учителя Ф.К.

Гордейчук Т.В. ПДО

09.00-13.30 (6 ч.)

15.00-16.30

16.00-21.00

По учебному плану ОУ

ПДО ОДОД