Итоги школьного тура олимпиады по истории

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Горин Сергей 7 призер 37
2 Арбузова Юлия 9 призер 44

Итоги школьного тура олимпиады по МХК

Призеров и победителей нет.

Итоги школьного тура олимпиады по ОБЖ

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Басова Анна 9 Победитель 43
2 Силиверстова Дарья 9 Призер 37
3 Гулева Анастасия 9 Призер 35
4 Фролов Денис 9 Призер 35
5 Куканов Валентин 9 Призер 35
6 Арзамасцева Валерия 10 Победитель 55
7 Алексеев Кирилл 10 Призер 47
8 Войнов Тимур 10 Призер 47
9 Яковлев Александр 10 Призер 47

Итоги школьного тура олимпиады по физической культуре

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Шевченко Антон 5 Победитель 54
2 Лаурилло Елизавета 5 Победитель 53
3 Гордеев Дмитрий 5 Призер 53
4 Никольская Алиса 5 Призер 48
5 Быкова Ольга 5 Призер 44
6 Дижина Кристина 6 Победитель 61
7 Суслов Егор 6 Победитель 59
8 Кирдянова Ульяна 6 Призер 58
9 Красильников Олег 6 Призер 53
10 Нуретдинов Филипп 6 Призер 50
11 Купрейченко Дарина 6 Призер 48
12 Гельмиярова Юлия 7 Победитель 58
13 Дерун Никита 7 Победитель 57
14 Мельникова Елизавета 7 Призер 57
15 Белова Анастасия 7 Призер 57
16 Баглаев Даниил 7 Призер 54
17 Уразова Яна 8 Победитель 58
18 Бельская Анастасия 8 Призер 56
19 Юрьев Дмитрий 8 Победитель 55
20 Юргенс Макар 8 Призер 54
21 Накушнова Софья 8 Призер 51
22 Непомнящий Эдуард 9 Победитель 61
23 Матвеева Ольга 9 Победитель 55
24 Кубрин Вячеслав 9 Призер 49
25 Петров Павел 9 Призер 46
26 Гирко Елизавета 10 Победитель 64
27 Ульянов Денис 10 Победитель 55
28 Никольская Алина 10 Призер 55
29 Кабурдо Павел 10 Призер 55
30 Русанов Евгений 10 Призер 54
31 Севастьянова София 10 Призер 48
32 Дючок Дарья 11 Победитель 62
33 Федюнин Денис 11 Победитель 61
34 Говако Александр 11 Призер 61
35 Большакова Татьяна 11 Призер 60

Итоги школьного тура олимпиады по информатике

Фамилия Имя Класс Статус участника Результат (балл)
1 Круль Михаил 7 Победитель 20
2 Волков Арсений 10 Призер 20
3 Галиев Владислав 10 Призер 20
4 Панфилова Дарья 10 Призер 15
5 Яковлев Александр 10 Призер 10
6 Аврамов Виталий 10 Призер 10
7 Горяинов Дмитрий 11 Победитель 30
8 Назаров Николай 11 Призер 20
9 Царев Кирилл 11 Призер 15
10 Донцова Яна 11 Призер 10

Итоги школьного тура олимпиады по биологии

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Дектярева Арина 6 Победитель 14
2 Макаренко Михаил 6 Призер 11
3 Ли нк Эрик 6 Призер 10
4 Суслов Егор 6 Призер 10
5 Сейц Людмила 7 Победитель 26
6 Горин Сергей 7 Призер 19
7 Волкова Виктория 7 Призер 19
8 Митрушина елена 8 Победитель 38
9 Ковшикова Екатерина 8 Призер 36
10 Веденецкий Богдан 8 Призер 25
11 Михайлова Дарья 9 Победитель 33
12 Сорокина Виктория 9 Призер 30
13 Хоречко Дмитрий 10 Призер 34
14 Воробьева Алина 11 Победитель 68
15 Селякова Любовь 11 Призер 67

Результаты школьного тура олимпиады по английскому языку

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Результат (балл)

1

Шевченко

Антон

5

Победитель

49

2

Секоненко

Алексей

5

Призер

42

3

Закржевская

Инна

5

Призер

42

4

Кирдянова

Ульяна

6

Победитель

48

5

Макаренко

Михаил

6

Призер

47

6

Василинич

Алексей

6

Призер

43

7

Круль

Михаил

7

Победитель

44

8

Баглаев

Даниил

7

Призер

38

9

Литовская

Таисия

7

Призер

37

10

Морозов

Альрек

8

Победитель

36

11

Обухов

Николай

8

Призер

32

12

Ковшикова

Екатерина

8

Призер

32

13

Бутенко

Иван

8

Призер

30

14

Арбузова

Юлия

9

Победитель

37

15

Воробьева

Снежана

9

Призер

35

16

Чеснокова

Диана

9

Призер

32

17

Филимонова

Маргарита

10

Победитель

39

18

Муханов

Федор

10

Призер

36

19

Сорвалов

Илья

10

Призер

29

20

Большакова

Татьяна

11

Победитель

34

21

Каморник

София

11

Победитель

34

22

Кожанова

Полина

11

Призер

32

Итоги школьного тура олимпиады по литературе

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Павловская Зоя 5 победитель 41
2 Вимберг Марика 5 призёр 40
3 Васильева Екатерина 5 призёр 38
4 Кирдянова Ульяна 6 победитель 45
5 Линк Эрик 6 призёр 32
6 Суслов Егор 6 призёр 30
7 Матвеева Анна 6 призёр 30
8 Баглаев Даниил 7 победитель 38
9 Матяш Анастасия 7 призёр 37
10 Горин Сергей 7 призёр 35
11 Старикова Татьяна 8 победитель 52
12 Обухов Николай 8 призёр 45
13 Митрушина Елена 8 призёр 30
14 Вертинская Анастасия 9 победитель 48
15 Чеснокова Диана 9 призёр 44
16 Воронцова Анна 9 призёр 43
17 Дубенская Елизавета 10 победитель 62
18 Шевелева Анна 10 призёр 45
19 Каморник София 11 победитель 67
20 Орлова Влада 11 призёр 38

Итоги школьного тура олимпиады по русскому языку

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Андреева Ника 4 победитель 47
2 Сорокина Арина 4 призёр 44
3 Серова Алиса 4 призёр 42
4 Трушенкова Арина 4 призёр 42
5 Панкова Арина 4 призёр 42
6 Павловская Зоя 5 победитель 41
7 Сергеева Анна 5 призёр 40
8 Вимберг Марика 5 призёр 40
9 Прилуцкая Ева 6 победитель 53
10 Иванова Алина 6 призёр 47
11 Пестов Илья 6 призёр 45
12 Романова Ольга 6 призёр 45
13 Круль Михаил 7 победитель 37
14 Покровская Софья 7 призёр 32
15 Баглаев Даниил 7 призёр 31
16 Старикова Татьяна 8 победитель 73
17 Малинин Никита 8 призёр 50
18 Обухов Николай 8 призёр 48
19 Морозов Альрек 8 призёр 48
20 Бессарабова Анжелика 9 победитель 61
21 Воронцова Анна 9 призёр 56
22 Чеснокова Диана 9 призёр 56
23 Дубенская Елизавета 10 победитель 63
24 Патрухин Алексей 10 призёр 59
25 Филимонова Маргарита 10 призёр 57
26 Шевелева Анна 10 призёр 57
27 Орлова Влада 11 победитель 72
28 Корниенко Алена 11 призёр 69
29 Большакова Татьяна 11 призёр 61
30 Донцова Яна 11 призёр 60
31 Горяинов Дмитрий 11 призёр 59

Результаты школьного тура олимпиады по экономике

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Арзамасцева Валерия 10 призер 27
2 Гусейнова Зарина 10 призер 27