Статистика участия за 2017-2018 учебный год

Класс Кол-во человек Доля
1-4 199 66%
5-9 125 48%
10-11 30 35%

Итоги школьного тура олимпиады по физике - 2018

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Козлова

Ева

7

Победитель

5

2

Чернявский

Борис

8

Победитель

7

3

Сорвалов

Илья

9

Победитель

18

4

Кузнецова

Мария

11

Победитель

12

5

Манько

Софья

11

Призер

8

Итоги школьного тура олимпиады по физической культуре - 2018

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Ильина

Анастасия

11

Победитель

28

2

Костива

Елена

11

Призер

25

3

Белова

Антонина

11

Победитель

28

4

Попов

Евгений

11

Призер

24

5

Хотяков

Евгений

11

Победитель

28

6

Тростинский

Андрей

11

Призер

24

7

Осипов

Лев

11

Призер

24

8

Лущик

Дмитрий

10

Победитель

24

9

Говако

Александр

10

Призер

19

10

Дячок

Дарья

10

Победитель

24

11

Сидоренко

Екатерина

10

Призер

19

12

Гирко

Елизавета

9

Призер

25

13

Бобожонов

Суннатулла

9

Призер

24

14

Пирогов

Вячеслав

9

Победитель

26

15

Смирнов

Павел

9

Призер

24

16

Никольская

Алина

9

Победитель

26

17

Арбузова

Юлия

8

Победитель

20

18

Вертинская

Анастасия

8

Победитель

20

19

Матвеева

Ольга

8

Призер

19

20

Чеснокова

Диана

8

Призер

19

21

Хаткевич

Александр

8

Победитель

20

22

Игнатьев

Дмитрий

8

Призер

19

23

Ковшикова

Екатерина

7

Победитель

19

24

Лучков

Аким

7

Призер

18

25

Иванова

Виктория

7

Призер

18

26

Юргенс

Макар

7

Призер

18

27

Турбенева

Таисия

7

Победитель

19

28

Митрушина

Елена

7

Победитель

19

29

Накушнова

Софья

7

Призер

18

30

Баглаев

Даниил

6

Призер

14

31

Зарытовский

Алексей

6

Призер

12

32

Сорвалов

Матвей

6

Победитель

15

33

Нуретдинов

Филипп

5

Призер

12

34

Иванушков

Сергей

5

Победитель

13

35

Красильников

Олег

5

Призер

12

Итоги школьного тура олимпиады по праву - 2018

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Большакова   Татьяна  10 призёр 76
2 Каморник София 10 победитель 85
3 Полякова Анастасия 11 победитель 89
4 Тишко   Валерия  11 победитель 95
5 Рудько   Софья  11 призёр 79
6 Мартынович  Екатерина 11 призёр 68

Итоги школьного тура олимпиады по технологии - 2018

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Смирнова  Ирина 5 Призер 23
2 Солдатов  Николай 6 Призер 16
3 Иванова Виктория 7 Победитель 32,5
4 Завьялов  Михаил 7 Призер 16
5 Юрьев  Дмитрий 7 Призер 16

Итоги школьного тура олимпиады по истории за 2018 год

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Арбузова  Юлия 8 призёр 42
2 Воробьёва   Снежана  8 победитель  54
3 Попова Варвара 8 призёр 43
4 Ивашкевич    Елена  11 победитель 79
5 Красильников   Дмитрий  11 призёр 62
6 Костива   Елена  11 призёр 61
7 Попов   Евгений  11 призёр 61
8 Тишко   Валерия  11 призёр 60

Итоги школьного тура олимпиады по географии - 2018

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Мельникова  Елизавета 6 Победитель 67
2 Наумова Алиса 6 Победитель 63
3 Зарытовский  Алексей 6 Призер 51
4 Ковшикова Екатерина 7 Победитель 172
5 Митрушина Елена 7 Призер 119
6 Старикова Татьяна 7 Призер 108
7 Обухов Николай 7 Призер 107
8 Дубенская Елизавета 9 Призер 37
9 Панфилова Дарья 9 Призер 35.5
10 Горяинов Дмитрий 10 Призер 31.25
11 Огородникова Анастасия 10 Призер 24
12 Красильников Дмитрий 11 Победитель 74.5
13 Белова Антонина 11 Призер 27.5

Итоги школьного тура олимпиады по химии - 2018

Призеров и победителей нет

Итоги школьного тура олимпиады по информатике - 2018

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Покровская

Софья

6

Победитель

40

2

Старикова

Татьяна

7

Победитель

30

3

Морозов

Альрек

7

Победитель

20

4

Орлов

Юрий

7

Призер

18

5

Бельская

Анастасия

7

Призер

20

6

Иванова

Виктория

7

Призер

20

7

Малинин

Никита

7

Призер

10

8

Чернявский

Борис

8

Победитель

40

9

Воробьева

Снежана

8

Победитель

35

10

Эткало

Андрей

8

Призер

20

11

Сыч

Анна

8

Призер

20

12

Леонова

Дана

8

Призер

20

13

Карасев

Никита

8

Призер

20

14

Алейников

Кирилл

8

Призер

20

15

Тимашев

Максим

8

Призер

15

16

Царев

Кирилл

10

Победитель

194

17

Горяинов

Дмитрий

10

Победитель

194

18

Бронов

Александр

10

Призер

100

19

Шалугин

Григорий

10

Призер

100

20

Тихомиров

Даниил

11

Победитель

194

21

Сидоров

Даниил

11

Призер

100

22

Емельянов

Данила

11

Призер

100

23

Строзенко

Никита

11

Призер

100

Итоги школьного тура олимпиады по математике - 2018

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

1

Линк

Эрик

6

Победитель

27

2

Иванушков

Сергей

6

Призер

26

3

Прилуцкая

Ева

6

Призер

24

4

Мельникова

Елизавета

6

Победитель

28

5

Наумова

Алиса

6

Призер

17

6

Морозов

Альрек

7

Победитель

30

7

Малинин

Никита

7

Призер

25

8

Ковшикова

Екатерина

7

Призер

24

9

Чернявский

Борис

8

Победитель

19

10

Мельникова

Екатерина

8

Призер

17

11

Каштанова

Анжела

9

Победитель

26

12

Панфилова

Дарья

9

Призер

11

13

Горяинов

Дмитрий

10

Победитель

21

14

Голубев

Глеб

10

Призер

16

15

Манько

Софья

11

Победитель

23

16

Кузнецова

Мария

11

Призер

19

17

Хотяков

Евгений

11

Призер

19

Итоги школьного тура олимпиады по МХК 2018 года

Фамилия Имя Класс Статус участника Результат (балл)
1 Буглина Мария 11 Призер 108
2 Огородникова Анастасия 10 Победитель 180

Итоги школьного тура олимпиады по биологии

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Токарев

Федор

9

Победитель

38

2

Сорвалов

Илья

9

Призер

37

3

Носов

Сергей

9

Призер

36

4

Иванова

Виктория

7

Победитель

26

5

Старикова

 Татьяна

7

Призер

24

6

Уразова

Яна

7

Призер

25

7

Карасев

Никита

8

Победитель

25

8

Арбузова

Юлия

8

Призер

22

9

Байкова

Анастасия

8

Призер

22

10

Селякова

Любовь

10

Победитель

36

11

Корпелайнен

Екатерина

10

Призер

22

12

Антонова

Дарья

10

Призер

20

13

Манюков

Сергей

11

Победитель

34

Итоги школьного тура олимпиады по астрономии

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Трофимова

Елизавета

8

Победитель

18

2

Сорокина

Виктория

8

Призер

16

Рейтинг участников конкурса «Всероссийское сочинение» 2018

 Класс

    №   п/п

Фамилия    Имя

Тематическое   направление

Статус участника

Кол-во баллов

      4

1

Ковшиков Семён

«Имен в России славных много»

победитель

54

 

2

Никольская Алиса

  «Слово как источник счастья»

призёр

51

 

3

Васильева Екатерина

  «Слово как источник счастья»

призёр

48

 

4

Шевченко Антон

«Имен в России славных много»

призёр

46

 

5

Дьяконенко Анастасия

«Хотел бы я знать, какая давность придает сочинению ценность» (Квинт Гораций Флакк): юбилеи российских писателей, поэтов, драматургов в 2018 году

призёр

43

 

6

Шашко  Луиза

Письмо другу (свободная тема)

призёр

41

      5

7

Лузянин Константин

«Настоящая ответственность бывает только личной» (Ф. Искандер): 2018 – Год добровольца (волонтера)

призёр

52

 

8

Суслов Егор

Книги, как люди, имеют свою судьбу, свой характер: юбилеи литературных произведений в 2018 году

призёр

49

      7

9

Иванова Виктория

«Слово как источник счастья»

победитель

55

 

10

Старикова Татьяна

«Хотел бы я знать, какая давность придает сочинению ценность» (Квинт Гораций Флакк): юбилеи российских писателей, поэтов, драматургов в 2018 году

призёр

52

      8

11

Басова Анна

«Слово как источник счастья»

призёр

53

 

12

Михайлова Дарья

«Деньгами надо управлять, а не служить им» (Луций Анней Сенека)

призёр

51

   

13

Бессарабова Анжелика

«Хоровод муз» (А.Блок): 2018 – Год театра и балета

призёр

51

 

14

Чеснокова Диана

«Хоровод муз» (А.Блок): 2018 – Год театра и балета

призёр

50

      9

15

Каштанова Анжела

«Слово как источник счастья»

победитель

59

 

16

Гордейчук Вячеслав

«Имен в России славных много»

призёр

53

 

17

Гордисов Андрей

«Имен в России славных много»

призёр

51

 

18

Мец Кирилл

«Россия, устремлённая в будущее»

призёр

47

   10

19

Орлова Влада

«Слово как источник счастья»

победитель

56

 

20

Говако Александр

Книги, как люди, имеют свою судьбу, свой характер: юбилеи литературных произведений в 2018 году

призёр

47

   11

21

Буглина Мария

Книги, как люди, имеют свою судьбу, свой характер: юбилеи литературных произведений в 2018 году

победитель

56

Результаты школьного тура олимпиады по экономике 2018 - 2019 учебного года

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Полякова  Анастасия 11 победитель 34
2 Хотяков   Евгений 11 победитель 38
3 Белова   Антонина 11 победитель 34
4 Короткина   Елизавета 11 призёр 28
5 Кузнецова   Мария 11 участник 12
6 Осипов Лев 11 призёр 26
7 Язынин Александр 11 призёр 26

Итоги школьного тура олимпиады по русскому языку 2018 - 2019 учебного года

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Рашидова

Камила

4

победитель

50

2

Голубев

Артур

4

победитель

49

3

Горьковой

Артур

4

победитель

48

4

Павловская

Зоя

4

победитель

48

5

Владимирова

Софья

4

призёр

45

6

Свидрицкий

Артём

4

призёр

45

7

Токарева

Серафима

4

призёр

44

8

Леснова

Виктория

4

призёр

44

9

Сухарев

Артур

4

призёр

43

10

Дьяконенко

Анастасия

4

призёр

42

11

Грицев

Михаил

4

призёр

41

12

Абдурагимова

Наиля

4

призёр

41

13

Голубева

Лина

4

призёр

41

14

Васильева

Екатерина

4

призёр

41

15

Козловский

Пётр

4

призёр

40

16

Марченко

Евгений

4

призёр

40

17

Шашко

Луиза

4

призёр

39

18

Блинова

Мария

4

призёр

39

19

Никольская

Алиса

4

призёр

38

20

Шевченко

Антон

4

призёр

36

21

Ковшиков

Семён

4

призёр

35

22

Пейне

Иван

4

призёр

35

23

Кирдянова

Ульяна

5

победитель

42

24

Прилуцкая

Ева

5

победитель

37

25

Романова

Ольга

5

призёр

28

26

Дегтярёва

Арина

5

призёр

28

27

Линк

Эрик

5

призёр

24

28

Баглаев

Даниил

6

победитель

46

29

Гельмиярова

Юлия

6

победитель

39

30

Самошкина

Карина

6

победитель

36

31

Мельникова

Елизавета

6

победитель

36

32

Наумова

Алиса

6

призёр

31

33

Покровская

Софья

6

призёр

30

34

Альтергот

Станислав

6

призёр

28

35

Иванова

Виктория

7

победитель

52

36

Уразова

Яна

7

победитель

44

37

Старикова

Татьяна

7

победитель

42

38

Митрушина

Елена

7

призёр

38

39

Обухов

Николай

7

призёр

36

40

Козлова

Ева

7

призёр

36

41

Накушнова

София

7

призёр

34

42

Ольховская

Юлианна

7

призёр

33

43

Соколова

Анастасия

7

призёр

32

44

Арбузова

Юлия

8

победитель

60

45

Воробьёва

Снежана

8

победитель

59

46

Бессарабова

Анжелика

8

победитель

54

47

Матвеева

Ольга

8

призёр

51

48

Михайлова

Дарья

8

призёр

46

49

Вертинская

Анастасия

8

призёр

45

50

Чеснокова

Диана

8

призёр

43

51

Дубенская

Елизавета

9

победитель

53

52

Филимонова

Маргарита

9

победитель

51

53

Каштанова

Анжела

9

победитель

49

54

Панфилова

Дарья

9

призёр

46

55

Шевелёва

Анна

9

призёр

46

56

Никольская

Алина

9

призёр

43

57

Горяинов

Дмитрий

10

призёр

43

58

Орлова

Влада

10

призёр

41

59

Медведева

Александра

10

призёр

39

60

Каморник

София

10

призёр

38

61

Ломакина

Полина

10

призёр

38

62

Тишко

Валерия

11

победитель

51

63

Ивашкевич

Елена

11

победитель

50

64

Баш

Екатерина

11

призёр

43

65

Волкова

Александра

11

призёр

42

66

Кузнецова

Мария

11

призёр

40

67

Короткина

Елизавета

11

призёр

40

Итоги школьного тура олимпиады по литературе 2018 - 2019 учебного года

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Старикова

Татьяна

7

победитель

56

2

Уразова

Яна

7

победитель

50

3

Завьялов

Михаил

7

победитель

44

4

Иванова

Виктория

7

победитель

44

5

Малинин

Никита

7

призёр

41

6

Обухов

Николай

7

призёр

40

7

Кусаинова

Динара

7

призёр

32

8

Кулаева

Алина

7

призёр

31

9

Митрушина

Елена

7

призёр

30

10

Бессарабова

Анжелика

8

победитель

48

11

Якушева

Анастасия

8

победитель

46

12

Чеснокова

Диана

8

победитель

46

13

Панфилова

Дарья

9

победитель

55

14

Дубенская

Елизавета

9

победитель

53

15

Шевелёва

Анна

9

победитель

41

16

Войнов

Тимур

9

призёр

37

17

Никольская

Алина

9

призёр

35

18

Ефимова

Елизавета

9

призёр

35

19

Огородникова

Анастасия

10

победитель

52

20

Воробьёва

Алина

10

победитель

50

21

Орлова

Влада

10

призёр

37

22

Блинова

Анастасия

10

призёр

31

23

Ивашкевич

Елена

11

победитель

52

24

Кузнецова

Мария

11

победитель

50

Результаты школьного тура олимпиады по английскому языку 28 сентября 2018 г.

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Баллы

Процент
выполнения

Статус

1

Кирдянова

Ульяна

5

8

35

призер

2

Суслов

Егор

5

9

39

призер

3

Покровская

Софья

6-б

13

56

победитель

4

Арбузова

Юлия

8-а

29

69

призер

5

Бессарабова

Анжела

8-б

32

76

призер

6

Попова

Варвара

8-б

36

86

победитель

7

Назаров

Николай

10-а

32

78

победитель

8

Зяблицев

Егор

11-а

32

73

победитель