Занятия

Руководитель

Место провед.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Баскетбол 7-8 кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

 

 

15.45-17.15

 

 

12.30-14.00

Баскетбол 10-11 кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

 

 

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

Баскетбол 9-е кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30

 

 

Баскетбол 5-6 кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

15.30-17.00

 

 

 

12.40-14.10

Волейбол 5-6 кл.

Метлушко О.В.

спорт. зал №1, стадион

18.45-20.15

 

18.45-20.15

 

 

 

Волейбол 8-11 кл.

Метлушко О.В.

спорт. зал №1, стадион

 

 

 

 

18.45-2015

 

ОФП 1-2 кл.

Кочкин М.В.

спорт. зал №1, стадион

 

15.45-17.15м

 

15.30-17.00б

 

 

ОФП 3-4 кл.

Кочкин М.В.

спорт. зал №1, стадион

 

 

 

 

 

10.00-11.30

Мини-футбол 1-е кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. з

15.45-17.15б

 

 

 

14.00-15.30м

 

Мини-футбол 2-3 кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. з

17.15-18.45б

 

 

 

15.45-17.15б

 

Мини-футбол 4-6 кл

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. з

 

 

 

17.15-18.45б

 

 

Шахматы 1-2 кл.

вакансия

лаборатория 1 этаж

 

 

 

 

 

 

Шахматы 3-4 кл.

вакансия

лаборатория 1 этаж

 

 

 

 

 

 

Шахматы 3-4 кл.

вакансия

лаборатория  1 этаж

 

 

 

 

 

 

Аэробика 1-2 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал № 2

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

Аэробика 3-4 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал № 2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

Театр -кукол 1-4 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. театра кукол(1эт)

15.00-16.30

 

15.45-17.15

 

 

 

Хор  1-8 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. музыки (3 этаж)

16.30-18.00

 

 

15.45-17.15

 

 

ИЗО 1-4 кл

Дергачева Г.И.

каб. театра кукол(1эт)

 

 

 

 

15.15-16.45

 

ИЗО 5-8 кл.

Николаев А. А.

каб. 47

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

Робототехника 1-е кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория 1 этаж

 

 

 

 

15.15-16.45

 

Робототехника 2-3 кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория 1 этаж

 

 

 

15.15-16.45

 

 

Робототехника 4-5 кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория

 1 этаж

 

 

15.15-16.45

 

 

 

Основы рограммирования  5-6 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

 

 

16.00-17.30

 

 

 

Основы программирования  7-8 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

 

 

 

 

16.00-17.30

 

3-D моделирование 7-8 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

 

 

 

 

 

14.00-15.30