Наименование рабочей программы

Разработчик

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа ОФП, 3 года

Кочкин М.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа ОФП, 1 год

Кочкин М.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»

Гордейчук Татьяна Владимировна, Афанасьева Наталья Александровна, педагоги дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Аэробика"

Камышева С.Ю., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол», 3 года

Метлушко О.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мини-футбол", 1 год

Середа А.В. педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мини-футбол", 3 года

Середа А.В. педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Хоровое пение (хор)"

Щербицкая Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Театр кукол «Подсолнушки»"

Щербицкая Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Баскетбол", 3 года

 Гордейчук Т.В., Афанасьева Н.А., педагоги дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волейбол», 1 год

 Метлушко О.В., педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «3D-моделирование»

Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы программирования (Scratch)»

Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы программирования (Pascal)»

Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы»

Мохова Христина Игоревна, педагог дополнительного образования

Образовательная программа «Web-дизайн»

Цурикова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Робототехника», 1 год

Унгаров Роман Евгеньевич, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Робототехника», 3 года

Унгаров Роман Евгеньевич, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа изобразительное искусство

Николаев Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа изобразительное искусство

Дергачева Гулянэ Игоревна, педагог дополнительного образования