Aдрес: г. Сестрорецк, Приморское шоссе д. 308 А. 
Руководитель ОДОд Гордейчук Татьяна Владимировна, по основной должности учитель физической культуры. 
Контактные телефоны: тел: 417-31-84, тел/факс: 417-31-85. 
Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Сайт http://odod.324school.spb.ru/ 

В ОДОД занимаются более 60% учащихся школы

Расписание секций ОДОД на I полугодие 2018-2019 учебного года

Скачать в формате pdf

Занятия

Руководитель

Место провед.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Баскетбол

9-11 кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

 

 

15.45-17.15

 

17.15-18.45

 

Баскетбол

6-е кл.

Гордейчук Т.В.

спорт. зал №1, площадка

 

 

 

 

15.45-17.15

12.40-14.10

Баскетбол

7-8 кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

17.15-18.45

 

15.45-17.15

 

 

Баскетбол

5-е кл.

Афанасьева Н.А.

спорт. зал №1, площадка

 

15.45-17.15

 

 

 

12.40-14.10

Волейбол

8-11 кл.

Метлушко О.В.

спорт. зал №1, стадион

 

18.45-20.15

 

 

18.45-20.15

 

ОФП 1-3 кл.

Кочкин М.В.

спорт. зал №1, стадион

 

15.00-16.30

м. з.

 

 

 

 

Мини-футбол

1-2 кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. зал

15.45-17.15

 

 

 

15.00-16.30

м. з.

 

Мини-футбол

3-4 кл.

Середа А.В.

спорт. зал №1, стадион, мал. зал.

17.15-18.45

 

 

 

16.30-18.00

м. з.

 

Шахматы

1-2 кл., 3-4 кл

Вакансия

лаборатория

 1 этаж

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Аэробика

1-2 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал № 2

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

 

Аэробика

3-5 кл.

Камышева С.Ю.

Малый зал № 2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

Театр -кукол

1-4 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. театра кукол(1эт)

15.00-16.30

 

15.45-17.15

 

 

 

Хор  1-8 кл.

Щербицкая Е.А.

каб. музыки

(3 этаж)

16.30-18.00

 

 

15.45-17.15

 

 

Драматический театр 1-5 кл.

Иванова А.В.

каб. театра кукол(1эт)

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

ИЗО 5-7 кл.

Николаев А. А.

каб. театра кукол(1эт)

 

 

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

Робототехника

1-2, 3-4,5-6 кл.

Унгаров Р.Е.

лаборатория

 1 этаж

 

 

16.00-17.30

1-2 кл.

15.15-17.00

5-6 кл.

15.15-17.00

3-4 кл.

 

Основы программирования  5, 6, 7-8 кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

15.00-16.30

5-е кл.

 

15.00-16.30

6-е кл.

 

 

14.00-15.30

7-8 кл.

3-D моделирование

8-е, 9-е кл.

Андрианова В.В.

каб. № 40

16.30-18.00

8-е кл.

 

 

 

 

15.30-17.00

9-е кл.