Aдрес: г. Сестрорецк, Приморское шоссе д. 308 А. 
Руководитель ОДОД Гордейчук Татьяна Владимировна 
Контактные телефоны: тел: 417-31-84, тел/факс: 417-31-85. 
Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Сайт http://odod.324school.spb.ru/ 

Положение «О структурном подразделении отделении дополнительного образования детей» 

В ОДОД занимаются более 60% учащихся школы

Расписание секций ОДОД на I полугодие 2019-2020 учебного года

Занятия Руководитель Место провед. Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Баскетбол 7-8 кл. Гордейчук Т.В. спорт. зал №1, площадка     15.45-17.15     12.45-14.15
Баскетбол 10-11 кл. Гордейчук Т.В. спорт. зал №1, площадка     17.15-18.45   17.15-18.45  
Баскетбол 9-е кл. Афанасьева Н.А. спорт. зал №1, площадка   15.45-17.15   17.00-18.30    
Баскетбол 5-6 кл. Афанасьева Н.А. спорт. зал №1, площадка     15.45-17.15     12.45-14.15
Волейбол 5-6 кл. Метлушко О.В. спорт. зал №1, стадион 18.45-20.15   18.45-20.15      
Волейбол 8-11 кл. Метлушко О.В. спорт. зал №1, стадион         18.45-2015  
ОФП 1-2 кл. Кочкин М.В. спорт. зал №1, стадион   15.45-17.15м   15.30-17.00б    
ОФП 3-4 кл. Кочкин М.В. спорт. зал №1, стадион           10.00-11.30
Мини-футбол 1-е кл. Середа А.В. спорт. зал №1, стадион, мал. з 15.45-17.15б       14.00-15.30м  
Мини-футбол 2-3 кл. Середа А.В. спорт. зал №1, стадион, мал. з 17.15-18.45б       15.45-17.15б  
Мини-футбол 4-6 кл Середа А.В. спорт. зал №1, стадион, мал. з   17.15-18.45        
Шахматы 1-е кл. Мохова Х.И. Каб.№ 27 2 этаж 14.00-15.30     14.00-15.30    
Шахматы 2-3 кл. Мохова Х.И. лаборатория 1 этаж 15.30-17.00     15.30-17.00    
Шахматы 4-5 кл. Мохова Х.И. лаборатория 1 этаж 17.00-18.30     17.00-18.30    
Аэробика 1-2 кл. Камышева С.Ю. Малый зал № 2 14.00-15.30   14.00-15.30      
Аэробика 3-4 кл. Камышева С.Ю. Малый зал № 2 15.30-17.00   15.30-17.00      
Театр -кукол 1-4 кл. Щербицкая Е.А. каб. театра кукол(1эт) 15.00-16.30   15.45-17.15      
Хор 1-8 кл. Щербицкая Е.А. каб. музыки (3 этаж) 16.30-18.00     15.45-17.15    
ИЗО 1-4 кл Дергачева Г.И. каб. театра кукол(1эт)     15.45-17.15   15.45-17.15  
ИЗО 5-8 кл. Николаев А. А. каб. 47 15.30-17.00     15.30-17.00    
Робототехника 1-е кл. Унгаров Р.Е. лаборатория 1 этаж         15.15-16.45  
Робототехника 2-3 кл. Унгаров Р.Е. лаборатория 1 этаж       15.15-16.45    
Робототехника 4-5 кл. Унгаров Р.Е. лаборатория 1 этаж     15.15-16.45      
Основы программирования 5-6 кл. Андрианова В.В. каб. № 40     16.00-17.30      
Основы программирования 7-8 кл. Андрианова В.В. каб. № 40         16.00-17.30  
3-D моделирование 7-8 кл. Андрианова В.В. каб. № 40           14.00-15.30