Расписание внеурочной деятельности для 1-4-х классов на 2019-2020 учебный год

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся

  

Направление

Класс

Время проведения

Руководитель

Уроки нравственности

Понедельник

14:00 – 14:35

Лукашкина М.В.

Я – петербуржец

Четверг

14:00 – 14:35

Уроки нравственности

Понедельник

14:00 – 14:35

Болученкова Е.Б

Я – петербуржец

Четверг

14:00 – 14:35

Уроки нравственности

Понедельник

14:00 – 14:35

Ларина Н.В.

Я – петербуржец

Четверг

14:00 – 14:35

Английский язык

1а, 1б, 1в

Понедельник

14:00 – 14:35

Маркова О.Ю.

Среда

14:00 – 14:35

Четверг

14:00 – 14:35

Пятница

14:00 – 14:35

Весёлая палитра

Пятница

14:00 – 14:30

Дергачёва Г.И.

Уроки нравственности

Понедельник

15:00 – 15:35

Ионова Н.С.

Я – петербуржец

Четверг

14:00 – 14:35

Естественнонаучная лаборатория

Пятница

14:00 – 14:35

Уроки нравственности

Понедельник

14:00 – 14:35

Адамцевич С.С.

Я – петербуржец

Пятница

14:00 – 14:35

Уроки нравственности

Понедельник

14:00 – 14:35

Белова О.М.

Я – петербуржец

Пятница

14:00 – 14:35

Весёлая палитра

2а, 2б, 2в

Пятница

15:00 – 16:00

 Дергачёва Г.И.

Уроки нравственности

Понедельник

14:00 – 14:35

Куликова Т.В.

Я – петербуржец

Пятница

14:00 – 14:35

Уроки нравственности

Понедельник

15:00 – 15:35

Кочнёва Е.Г.

Я – петербуржец

Четверг

14:00 – 14:35

Естественнонаучная лаборатория

Пятница

14:00 – 14:35

Окно в мир

Понедельник

15:00 – 15:35

Иванова Н.А.

Я – петербуржец

Четверг

14:00 – 14:35

Естественнонаучная лаборатория

Пятница

14:00 – 14:35

Весёлая палитра

3а, 3б, 3в

Понедельник

15:10 – 16:30

Дергачёва Г.И.

Естественнонаучная лаборатория

Понедельник

14:00 – 14:35

Медведева С.А,

Я – петербуржец

Среда

15:00 – 15:35

Учись учиться

Пятница

14:00 – 14:35

Естественнонаучная лаборатория

Понедельник

14:00 – 14:35

Кузьмина А.А.

Я – петербуржец

Среда

15:00 – 15:35

Учись учиться

Пятница

14:00 – 14:35

Я – петербуржец

Понедельник

14:00 – 14:35

Елизарова Е.А.

Естественнонаучная лаборатория

Среда

15:00 – 15:35

Учись учиться

Пятница

14:00 – 14:35

Весёлая палитра

4а, 4б, 4в

Четверг

15:00 – 16:30

Дергачёва Г.И.

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 5 – 9 классов

Наименование программы Класс Время проведения Руководитель
Основы безопасности жизнедеятельности Среда
15:00 – 15:35
Сторожев В.В.
Основы безопасности жизнедеятельности Среда
15:40 – 16:15
Сторожев В.В.
Основы безопасности жизнедеятельности Пятница
15:50 – 16:25
Сторожев В.В.
История и культура Санкт-Петербурга 5а, 5б, 5в Пятница 15:00 – 15:35 Чулкова С.И.
Умники и умницы Четверг
16:00 – 16:35
Жерелова Ж.В.
Среда 16:00 – 16:35 Грекова А.В.
Основы безопасности жизнедеятельности Четверг
15:00 – 15:35
Сторожев В.В.
Основы безопасности жизнедеятельности Четверг
15:40 – 16:15
Сторожев В.В.
Основы духовно-нравственной культуры народов России 6а, 6б Четверг
15:00 – 15:35
Чулкова С.И.
История и культура Санкт-Петербурга Четверг
15:40 – 16:15
Чулкова С.И.
Умники и умницы Среда
15:00 – 15:35
Жерелова Ж.В.
Основы безопасности жизнедеятельности Суббота
14:45 – 15:45
Сторожев В.В.
Занимательная математика Суббота
09:00 – 10:40
Коханова О.В.
Занимательная физика Суббота
11:50 – 12:35
Унгаров Р.Е.
Основы программирования и логики Суббота
11:50 – 12:35
Андрианова В.В.
Проектная деятельность Суббота
10:50 – 11:35
Унгаров Р.Е.
Инженерное 3D-моделирование и прототипирование Суббота
10:00 – 10:40
Никонов А.А.
Основы программирования микроконтроллеров: Ардуино Суббота
11:00 – 11:40
Королёва Т.Н.
Умники и умницы Пятница
16:00 – 16:35
Сизова И.М.
Среда
15:50 – 16:25
Андрианова В.В.
Основы духовно-нравственной культуры народов России 7а, 7б Среда
15:00 – 15:35
Чулкова С.И.
История и культура Санкт-Петербурга Среда
15:45 – 16:20
Чулкова С.И.
Умники и умницы Среда
15:00 – 15:35
Ревякина Н.И.
Умники и умницы Понедельник
15:00 – 15:35
Ревякина Н.И.
Основы духовно-нравственной культуры народов России 8а, 8б Понедельник
15:50 – 16:25
Чулкова С.И.
История и культура Санкт-Петербурга Понедельник
16:30 – 17:05
Чулкова С.И.
Умники и умницы Четверг
15:50 – 16:25
Андрианова В.В.
Смысловое чтение Четверг
16:00 – 16:35
Сизова И.М.
Математика для каждого Понедельник
15:00 – 15:35
Ерошенкова И.И.
Основы программирования Пятница
16:00 – 16:35
Андрианова В.В.
Смысловое чтение Суббота
13:50 – 14:25
Сизова И.М.
Финансовая грамотность Суббота
14:45 – 15:20
Лаптева Т.А.
Математика для каждого Среда
15:00 – 15:35
Ерошенкова И.И.
Основы программирования Суббота
13:50 – 14:25
Андрианова В.В.
Основы духовно-нравственной культуры народов России 9а, 9б Среда
16:30 – 17:05
Чулкова С.И.
История и культура Санкт-Петербурга Пятница
15:00 – 15:35
Стульба Н.М.
Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы Пятница
15:40 – 16:15
Стульба Н.М.

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 10-х классов

Наименование программы Класс Время проведения Руководитель
Музеи. Парки. Усадьбы 10а Суббота
15:30 – 16:05
Мангутова В.Р.
Решение олимпиадных задач по физике Суббота
09:50 – 11:25
Проценко И.М.
Инфокоммуникационные технологии Суббота
11:40 – 13:15
Жукова Е.Е.
Математика: избранные вопросы Суббота
12:50 – 13:35
Коханова О.В.
Суббота
13:45 – 14:30
Робототехника Суббота
14:45 – 15:30
Унгаров Р.Е.
3D-моделирование Суббота
14:45 – 15:30
Андрианова В.В.
Музеи. Парки. Усадьбы 10б Среда
15:00 – 15:35
Мангутова В.Р.
Курс практической математики Понедельник
16:00 – 16:35
Литвинова О.А.
Школа самоуправления Среда
15:00 – 15:35
Щербицкая Е.А.