№ п/п Учитель Предмет Класс День недели Время
1. Жерелова Ж.В. Русский язык и литература 5

11

Вторник

Среда

15.00-15.45 16.00-16.45
2. Ревякина Н.И. Русский язык и литература 7

9-10

Понедельник

Суббота

15.00-15.45

13.50-14.35

3. Сизова И.М. Русский язык и литература 6

8

Среда

Четверг

15.45-16.30 15.00-15.45
4. Широких Т.А. Русский язык и литература

9

10

Суббота

Четверг

14.45-15.30

16.00-16.45

           
5. Ерошенкова И.И. Математика

7-9

Среда

Пятница

15.00-15.45 15.00-15.45
6. Коханова О.В. Математика 10 11 Понедельник

Суббота

Вторник

Суббота

16.00-16.45

09.55-10.40

16.00-16.45

12.50-13.35

7. Кузнецова О.И. Математика

10

Понедельник 15.00-15.45
8. Литвинова О.А. Математика

5

9

Пятница

Понедельник

16.00-16.45

16.00-16.45

9. Андрианова В.В. Информатика

9

11

Пятница

16.00-16.45

17.00-17.45
10. Цурикова Е.В. Информатика 9

10-11

Четверг

Пятница

15.00-15.45

15.45-16.30

11. Горелова Л.И. Иностранный язык (англ.) 2-4

5-6

Четверг

Пятница

6 урок

7 урок

12. Макарова Н.Г. Иностранный язык (англ.) 9

11

Понедельник Среда

15.00-15.45 15.00-15.45
13. Белова С.М. Иностранный язык (англ.) 2-4

5-8

Четверг

Пятница

15.00-15.45 15.00-15.45
14. Пестова О.В. Иностранный язык (англ.) 5 9 Четверг

Пятница

14.00 -14.45

15.00-16.30

15. Мангутова В.Р. История и обществознание

11

9

Понедельник Пятница 16.00-16.45
16. Стульба Н.М. История и обществознание

5,8

Четверг Пятница 15.00- 15.45 16.00-16.45
17. Чулкова С.И. История и обществознание

6-7

Четверг 15.00- 15.45
18. Лаптева Т.А. География

5-8,10

9

11

Понедельник

Вторник

Среда

15.00- 15.45 15.00- 15.45 15.00- 15.45
19. Капалыгина Т.В. Биология

7-9

11

10

Понедельник Четверг 15.00- 15.45 15.00- 15.45 16.00-16.45
20. Шилова А.Г. Начальная школа

4-б

Понедельник

Среда

15.00-15.45 15.00-15.45
21. Лукашкина М.В. Начальная школа

4-а

Понедельник Четверг 15.00-15.45 15.00-15.45
22. Ларина Н.В. Начальная школа 4-в Понедельник Четверг 15.00-15.45 15.00-15.45
23. Унгаров Р.Е. Физика

7-9, 11

7-9,11

Понедельник

Вторник

15.00- 15.45 16.00-16.45 16.00-16.45
24. Жукова Е.Е. ЛЭТИ

10-а

11-а

Суббота 10.00- 13.00

13.00-16.00

25. Проценко И.М. ЛЭТИ

11-а

10-а

Суббота 10.00- 13.00

13.00-16.00