В апреле 2019 года проходил Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2019" для 2 - 10-х классов. www.konkurs-chip.ru

"Человек и природа" (ЧИП) — конкурс проекта ИПО РАО "Продуктивное обучение для всех", продолжает традиции конкурсов "Кенгуру", "КИТ", "Золотое руно" и др. Главная его направленность – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека с окружающей действительностью. Конкурс ЧИП приглашает к участию любителей природоведения, географии, биологии, астрономии, физики, химии, экологии..

Победителями стали

В регионе
Красильников Олег, 5 класс, 7-8 место
Сейц Людмила, 6 класс, 6-8 место
Накушнова Софья, 7 класс, 7 место
Митрушина Елена, 7 класс, 9 место
Бессарабова Анжелика, 8 класс, 5 место


В районе

1 место 2 место 3 место 4 место 5 место
Соловский Григорий, 3 класс
Красильников Олег, 5 класс
Сейц Людмила, 6 класс
Накушнова Софья, 7 класс
Бессарабова Анжелика, 8 класс
Назаров Николай, 10 класс
Серова Алиса, 3 класс
Вимберг Марика, 4 класс
Родионов Сергей, 5 класс
Хавелова Карина, 6 класс
Копылова Виктория, 6 класс
Булгаров Юра, 6 класс
Божко Саша, 6 класс
Митрушина Елена, 7 класс
Подгайный Владимир, 3 класс
Руденко Арсений, 5 класс
Хамидуллина Карина, 7 класс
Константинова Мария, 4 класс
Шеклеина Екатерина, 4 класс
Ломакина Полина, 10 класс
Линк Эрик, 5 класс

 

В школе

1 место  2 место  3 место
Попов Олег, 2 класс
Атанесян Арсен, 2 класс
Соловский Григорий, 3 класс
Вимберг Марика, 4 класс
Красильников Олег, 5 класс
Сейц Людмила, 6 класс
Накушнова Софья, 7 класс
Бессарабова Анжелика, 8 класс
Ефимова Елизавета, 9 класс
Назаров Николай, 10 класс
Серова Алиса, 3 класс
Константинова Мария, 4 класс
Шеклеина Екатерина, 4 класс
Родионов Сергей, 5 класс
Хавелова Карина, 6 класс
Копылова Виктория, 6 класс
Булгаров Юра, 6 класс
Божко Саша, 6 класс
Митрушина Елена, 7 класс
Попова Варвара, 8 класс
Гордейчук Вячеслав, 9 класс
Гордисов Андрей, 9 класс
Ломакина Полина, 10 класс
Полешак Серафима, 2 класс
Мельников Вячеслав, 2 класс
Мартемьянова Дарьяна, 2 класс
Подгайный Владимир, 3 класс
Руденко Арсений, 5 класс
Хамидуллина Карина, 7 класс
Богомолов Алексей, 10 класс