Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на базе ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга работает летний оздоровительный лагерь с 27 мая 2019 года по 25 июня 2019 года (21 рабочий день)
Стоимость путевки – 9156.00 рублей, путевки для категории «Дети работающих граждан» и имеющие регистрацию в г. Санкт-Петербург – 3662.40 рублей. Льготные категории – бесплатно.

Летний лагерь - 2019

Закончился учебный год, и наступило лето – время подвижных игр и развлечений, прогулок на свежем воздухе, увлекательных занятий. В школе 324 ежегодно в июне  работает летний оздоровительный лагерь "Радуга" с дневным пребыванием. В нем отдыхает около 100 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Для воспитанников детского лагеря в школе созданы все необходимые условия: оборудованы 4 игровых помещения, 5 спален, организовано трехразовое питание.
На базе ДДТ "На реке Сестре" ребята участвуют в квестах, викторинах и соревнованиях в рамках летней оздоровительной кампании под названием «Театрализованная лаборатория».  При доме творчества для учащихся работают театральная студия, хор, кружки бисероплетения, рисования, дизайна, вышивки, хореографии, каратэ,  шахмат и др.
Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно среди сверстников, учился дружить и общаться со сверстниками,  школьный психолог, сотрудники Центра медико-психолого-социального сопровождения Курортного района и Комплексного центра социального обслуживания населения проводят психологические тренинги и беседы. Школьники знакомятся с психологией и культурой взаимодействия в коллективе, с эффективными методами выхода из конфликтных ситуаций, с безопасным поведением в сети Интернет, с основами здорового образа жизни.
Сотрудники Центральной детской библиотеки им. С.Михалкова проводят для ребят познавательные занятия с  демонстрацией презентаций и видеоматериалов. На базе Дома Культуры и Творчества Курортного района школьники посещают Клуб любителей подвижных игр, студию лепки из солёного теста, танцевальную студию, ИЗО-студию, вокальную студию.  Библиотека семейного чтения "Колокольчик" организует интеллектуально-развлекательную игру "КвизБук", а также мастер-классы различной направленности.
И конечно же, летний лагерь не обходится без прогулок на свежем воздухе. Ребята с удовольствием ходят на  детскую игровую площадку «Кремль», где расположена зона отдыха,  качели и уличные тренажеры . Ежедневно на  стадионе школы воспитанники городского оздоровительного лагеря "Радуга"при ГБОУ СОШ №324 играют в футбол, "вышибалы", "кошки-мышки", "пятнашки".  Для школьников учителя физической культуры Михаил Васильевич Кочкин  и Артем Викторович Середа организуют спортивные игры "Веселые старты", футбол и другие подвижные игры.
Летний лагерь позволяет ребятам получить заряд позитивных эмоций , найти новых друзей, раскрыть свои способности, познакомиться с кружками и секциями в Сестрорецке, в которые они смогут записаться в сентябре.

 Подробнее

План воспитательной работы в летнем оздоровительном лагере «Радуга» с 27.05.2019 по 25.06.2019 г.

Дата

Отряд № 1

Отряд № 2

Отряд № 3

Отряд № 4

27.05.2019

10.00-10.45

Хор

(Амчиславская Н.М)

11.00-11.45

Игровая программа «Театральный веревочный тренинг» (ДДТ)

12.00-12.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

14.00-15.00- Веселые старты (стадион)

15.00-15.45 Инструктажи по технике безопасности во время летнего лагеря согласно приложению

10.00-10.45

Игровая программа «Театральный веревочный тренинг» (ДДТ)

11.00-11.45

Хор

(Амчиславская Н.М)

12.00-12.45

Каратэ

(Громов А.А)

14.00-15.00- Веселые старты (стадион)

15.00-15.45 Инструктажи по технике безопасности во время летнего лагеря согласно приложению

10.00-10.45

Художественное моделирование

(Бречко С.С)

11.00-11.45

Хор (Сыч О.А)

12.00-12.45

ДПИ (Шилова Е.В)

14.00-15.00  Веселые старты (стадион)

15.00-15.45 Инструктажи по технике безопасности во время летнего лагеря согласно приложению

10.00 Обзор литературы «Мой лучший друг – дедушка» (ОУ)

11.00-11.45  Мастер-класс «Поляна бабочек» (библиотека «Колокольчик»

12.00-13.00 Инструктажи по технике безопасности во время летнего лагеря согласно приложению

14.00-14.45

Музыкальный театр

(Мелентьева М.А)

15.00-15.45

Вышивка

(Шеститко Г.И)

28.05.2019

10.00-10.45

Художественное моделирование

(Бречко С.А)

11.00-11.45

Хореография

(Колодий Н.А)

12.00-12.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)

14.00-14.45 ОТКРЫТИЕ Смены «Театральный проспект» (ДК)

15.00-16.00 Прогулка

10.00-10.45

Шахматы

(Винокурцев Е.А)

11.00-11.45

Игровая программа «Лабиринт дорожной грамоты» (ДДТ)

12.00-12.45

Хор (Романькова Г.М)

14.00-14.45 ОТКРЫТИЕ Смены «Театральный проспект» (ДК)

15.00-16.00 Прогулка

10.00-10.45

Игровая программа «Лабиринт дорожной грамоты» (ДДТ)

11.00-11.45

Шахматы

 (ВинокурцевЕ.А)

12.00-12.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 ОТКРЫТИЕ Смены «Театральный проспект» (ДК)

10.00-10.45

Игровая программа «Лабиринт дорожной грамоты» (ДДТ)

11.00-11.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

12.00-12.45

Хореография

(Колодий Н.А)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 ОТКРЫТИЕ Смены «Театральный проспект» (ДК)

29.05.2019

10.00-10.45

Театральное представление

(Берникова Л.В)

11.00-11.45

Хор (Романькова Г.М)

12.00-12.25

Каратэ (Громов А.А)

14.00-15.00- футбол (стадион)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Театральное представление

(Берникова Л.В)

11.00-11.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-15.00-  Тренинг «Метод приключений» день 1 (ОУ)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45 Слайд-путешествие

«Эти весёлые картинки». История комиксов (ОУ)

11.00-11.45 занятие с сотрудниками МЧС «Безопасность на водных объектах в летний период времени» (стадион)

12.00-12.45 - Прогулка

14.00-14.45

Хор (Амчиславская Н.М)

15.00-15.45

Музыкальный театр

(Мелентьева М.А)

10.00-10.45

ИЗО (Щекотова М.А)

11.00-11.45

ДПИ (Гудкова Ю.И)

12.00-12.45

Театральное представление (Берникова Л.В)

14.00-15.00- Прогулка

15.00-15.45  Тренинг «Метод приключений» день 1 (ОУ)

30.05.2019

10.00-10.45

Игровая программа «Разыграй сказку» (ДДТ)

11.00-11.45

ДПИ (Шилова Е.В)

12.00-12.45

Хореография

(Вензелева Е.А)

14.00-14.45  Конкурс Театральных визитных карточек команд (ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Хор (Амчиславская Н.М)

11.00-11.45

ДПИ (Гудкова Ю.И)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45  Конкурс Театральных визитных карточек команд (ДК)

10.00-10.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

11.00-11.45

Хор (Амчиславская Н.М)

12.00-12.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

14.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Игровая программа «Разыграй сказку» (ДДТ)

11.00-11.45

Хореография

 (Вензелева Е.А)

12.00-12.45

ДПИ (Шилова Е.В)

14.00-15.45 Прогулка

31.05.2019

10.00-10.45 Мастер-класс «Бумажный журавлик» (библ. «Колокольчик»

11.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Музыкальный театр (Мелентьева М.А)

15.00-15.45

Вышивка

 (Шеститко Г.И)

10.00-10.45

Шахматы

 (Винокурцев Е.А)

11.00-11.45

КИНОПОКАЗ (ДДТ)

12.00-12.45

Бисероплетение

 (Цинадзе М.М)

14.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Каратэ

(Громов А.А)

11.00-11.45

Хор (Сыч О.А)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-14.45 Клуб детского творчества; Студия танца. (ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45 Прогулка

11.00-11.45 Клуб любителей подвижных игр; Студия лепки из солёного теста.(ДК)

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

15.00-15.45

Музыкальный театр (Мелентьева М.А)

03.06.2019

10.00-10.45 Игровая программа

«В гостях у Оле-Лукойе» (ЦДБ)

11.00-11.45 Прогулка

12.00-12.45 - Творческая мастерская; Вокальная студия. (ДК)

14.00-14.45

Музыка

 (Галевский С.С)

15.00-15.45

Медиацентр

(Головкина Ю.Ю)

10.00-10.45

Хор (сыч О.А)

11.00-11.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

12.00-12.45

Игровая программа «Открытие смены лагеря»

14.00-15.00 Прогулка

15.00-15.45 - Танцевальная студия; ИЗО-студия.(ДК)

10.00-10.45

Игровая программа «Открытие смены лагеря»

11.00-11.45

Вышивка

(Шеститко Г.И)

12.00-12.45

Каратэ (Громов А.А)

14.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45 Прогулка

11.00-11.45  Мастер-класс по плетению «Ловись рыбка» (библ. «Колокольчик»

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45 Дизайн (Михейшина М.В)

15.00-15.45

Музыкальный театр (Мелентьева М.А)

04.06.2019

10.00-10.45

Шахматы

(Винокурцев Е.А)

11.00-11.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)

12.00-12.45

Игровая программа «Безопасный путь в школу» (ДДТ)

14.00-14.45 «Учимся общаться без конфликтов» (ОУ)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Игровая программа «Безопасный путь в школу» (ДДТ)

11.00-11.45

Художественное моделирование

12.00-12.45

Хор (Романькова Г.М)

14.30-15.45  Викторина «Что за прелесть эти сказки» (библ. «Колокольчик»)

10.00-10.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

11.00-11.45

Шахматы

 (Винокурцев Е.А)

12.00-12.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

14.00-14.45  Конкурс Театральных визитных карточек команд (ДК)

15.00-15.45 «Учимся общаться без конфликтов» (ОУ)

10.00-10.45

Игровая программа «Безопасный путь в школу» (ДДТ)

11.00-11.45

Хореография

(Колодий Н.А)

12.00-12.45

Художественное моделирование

 (Бречко С.А)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45  Конкурс Театральных визитных карточек команд (ДК)

05.06.2019

10.00-10.45 Тренинг «Метод приключений» день 1 (ОУ)

11.00-11.45  Мастер-класс «Дела давно минувших дней» (библ. «Колокольчик»

12.00-12.45  Hand-Made Марафон «Кукольный театр своими руками» (ДК)

14.00-14.45

Хореография

(Вензелева Е.А)

15.00-15.45

ДПИ (Гудкова Ю.И)

10.00-10.45

ИЗО (Жарова М.Л)

11.00-11.45

Хор (Романькова Г.М)

12.00-12.45

Хореография

(Колодий Н.А)

14.00-14.45  Hand-Made Марафон «Кукольный театр своими руками» (ДК)

15.00-15.45 «Учимся общаться без конфликтов» (ОУ)

10.00-10.45 Виртуальное путешествие «Комната искусств или кабинет редкостей» (ОУ)

11.00-11.45 Тренинг «Метод приключений» день 1 (ОУ)

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Музыка (Микрюков С.А)

15.00-15.45

Музыкальный театр

(Мелентьева М.А)

10.00-10.45

Каратэ (Громов А.А)

11.00-11.45

Хор (Сыч О.А)

12.00-12.45

Цинадзе М.М (Бисероплетение)

14.00-14.45 «Учимся общаться без конфликтов» (ОУ)

15.00-15.45 Прогулка

06.06.2019

10.00-10.45

Хор (Амчиславская Н.М)

11.00-11.45

Игровая программа «День А.С. Пушкина» (ДДТ)

12.00-12.45

Дизайн (Михейшина М.В)

14.00-15.00  Игра по станциям «Дом, в котором я живу»(ЦППМСП)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

11.000-11.45

Хореография

(Вензелева Е.А)

12.00-12.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45  Игра по станциям «Дом, в котором я живу»(ЦППМСП)

10.00-10.45

ИЗО (Щекотова М.А)

11.00-11.45

Игровая программа «День А.С.Пушкина» (ДДТ)

12.00-12.45

Хореография

(Вензелева Е.А)

14.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Игровая программа «День А.С.Пушкина» (ДДТ)

11.00-11.45

Дизайн

 (Михейшина М.В)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-15.45 Прогулка

07.06.2019

10.00-10.45 Прогулка

11.00-12.00 Дзюдо

(Приморское ш., 280)

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Витражи

(Леонова А.О)

15.00-15.45

Музыкальный театр (Мелентьева М.А)

10.00-10.45

ИЗО (Щекотова М.А)

11.00-11.45
Хор (Романькова Г.М)

12.00-12.45

Хореография

 (Вензелева Е.А)

14.00-15.45 Прогулка

10.00 -10.45 - «Пушкинский КвизБук» - интеллектуально-развлекательная игра (библ. «Колокольчик»)

11.00-11.45 - Клуб детского творчества; Студия танца. (ДК)

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

15.00-15.45

Музыка

(Прокопьев Д.Ю)

10.00-10.45

Кинопоказ

11.00-11.45

Хор (Сыч О.А)

12.00-12.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 - Клуб любителей подвижных игр; Студия лепки из солёного теста.(ДК)

10.06.2019

10.00-10.45 Слайд-путешествие «Шапочное знакомство». О головных уборах и не только (ОУ)

11.00-11.45  Мастер-класс «Красивая закладка» (библ. «Колокольчик»)

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Медиацентр

(Головкина Ю.Ю)

15.00-15.45

Киношкола

(Любченко Э.А)

10.00-10.45

Хореография

(Вензелева Е.А)

11.00-11.45

Игровая программа

«Юные режиссеры» (ДДТ)

12.00-12.45

Вышивка

 (Шеститко Г.И)

14.00-14.45 - Танцевальная студия; ИЗО-студия.(ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Шахматы

(Винокурцев Е.А)

11.00-11.45

Каратэ (Громов А.А)

12.00-12.45

Хор (Сыч О.А)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45  Формирование ЗОЖ (ОУ)

10.00-10.45

Игровая программа «Юные режиссеры» (ДДТ)

11.00-11.45

Художественное моделирование

(Бречко С.А)

12.00-12.45

ИЗО (Жарова М.Л)

14.00-14.45  Формирование ЗОЖ (ОУ)

15.00-15.45 - Творческая мастерская; Вокальная студия.(ДК)

11.06.2019

10.00-10.45

Художественное моделирование

 (Бречко С.А)

11.00-11.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)

12.00-12.45

Хор (Романькова Г.М)

14.00-14.45  Формирование ЗОЖ (ОУ)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

11.00-11.45

Хореография

 (Вензелева Е.А)

12.00-12.45

Игровая программа «Театральное кафе» (ДДТ)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 Формирование ЗОЖ (ОУ)

10.00-10.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

11.00-11.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

12.00-12.45

Игровая программа «Театральное кафе» (ДДТ)

14.00-14.45  Hand-Made Марафон «Кукольный театр своими руками» (ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Игровая программа «Театральное кафе» (ДДТ)

11.00-11.45

Хор (Романькова Г.М)

12.00-12.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45  Hand-Made Марафон «Кукольный театр своими руками» (ДК)

13.06.2019

10.00-10.45 Прогулка

11.00-11.45  Мастер-класс «Волшебное тесто» (библ. «Колокольчик»)

12.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Музыка

(Галевский С.С)

15.00-15.45

Киношкола

 (Любченко Э.А)

10.00-10.45

Хор (Романькова Г.М)

11.00-11.45

Дизайн (Михейшина М.В)

12.00-12.45

ИЗО (Жарова М.Л)

14.00-14.45  Тренинг «Метод приключений» день 2 (ОУ)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Хор (Амчиславская Н.М)

11.00-11.45

Хореография

 (Колодий Н.А)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 –Самбо (зал борьбы, Приморское шоссе, 280)

10.00-10.45

ИЗО (Жарова М.Л)

11.00-11.45

Вокальный ансамбль (Мелехова Е.В)

12.00-12.45

Игровая программа «День России»

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45  Тренинг «Метод приключений» день 2 (ОУ)

14.06.2019

10.00-10.45

Кинопоказ (ДДТ)

11.00-11.45

Хор (Амчиславская Н.М)

12.00-12.45

Вышивка

(Шеститко Г.И)

14.00-14.45  Тренинг «Метод приключений» день 2 (ОУ)

15.00-15.45 - Клуб любителей подвижных игр;Студия лепки из солёного теста. (ДК)

10.00-10.45

Каратэ (Громов А.А)

11.00-11.45

Хор (Сыч О.А)

12.00-12.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

14.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Кинопоказ

11.00-11.45

Каратэ(Громов А.А)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-14.45 - Клуб детского творчества; Студия танца.(ДК)

15.00-15.45  Тренинг «Метод приключений» день 2 (ОУ)

10.00-10.45

ИЗО (Жарова М.Л)

11.00-11.45

Кинопоказ

12.00-12.45

Сыч О.А(Хор)

14.30 – 15.30 Мастер-класс «Бумажные истории» (библ. «Колокольчик»)

17.06.2019

10.00 -10.45 Игра-путешествие «Волшебник Изумрудного города» (ЦДБ)

11.00-11.45 Прогулка

12.00-12.45 -День русских традиций «Вьюн зеленый» (библ. «Колокольчик»)

14.00-14.45 Художественное моделирование

 (Бречко С.А)

15.00-15.45

Музыка

(Микрюков С.А)

10.00-10.45

Шахматы

 (Винокурцев Е.А)

11.00-11.45

ИЗО (Жарова М.Л)

12.00-12.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 - Танцевальная студия; ИЗО-студия.(ДК)

10.00-10.45

Каратэ (Громов А.А)

11.00-11.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

12.00-12.45

Игровая программа

«Воображаемый спектакль»

14.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

ИЗО (Жарова М.Л)

11.00-11.45

Игровая программа «Воображаемый спектакль»

12.00-12.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

14.00-14.45 - Творческая мастерская; Вокальная студия.(ДК)

15.00-15.45 Прогулка

18.06.2019

10.00-10.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

11.00-11.45

Игровая программа «Сценическое движение» (ДДТ)

12.00-12.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)

14.00-14.45  Караоке конкурс «Поющее лето» (ДК)

15.00-15.45  Безопасное поведение в сети Интернет. Профилактика кибербуллинга (ЦППМСП)

10.00-10.45

Вышивка

 (Шеститко Г.И)

11.00-11.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

12.00-12.45

Художественное моделирование

 (Бречко С.А) Безопасное поведение в сети Интернет. Профилактика кибербуллинга (ЦППМСП)

14.00-14.45 - День культуры «Поведение в общественных местах» (библ. «Колокольчик»)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45  Безопасное поведение в сети Интернет. Профилактика кибербуллинга.(ЦППМСП)

11.00-12.00 Вольная борьба (зал борьбы, Приморское ш., 280)

12.00-12.45  Караоке конкурс «Поющее лето» (ДК)

14.00-14.45

Дизайн

(Михейшина М.В)

15.00-15.45

Хор (Романькова Г.М)

10.00-10.45

Игровая программа «Сценическое движение» (ДДТ)

11.00-11.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)

12.00-12.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

14.00-14.45  Безопасное поведение в сети Интернет. Профилактика кибербуллинга (ЦППМСП)

15.00-15.45 Прогулка

 

19.06.2019

10.00-10.45

Встреча-беседа с инспектором  ГИБДД (ДДТ)

11.00-11.45

Каратэ (Громов А.А)

12.00-12.45

Шахматы

(Винокурцев Е.А)

 

10.00-10.45

Хор (Амчиславская Н.М)

11.00-11.45

Встреча-беседа с инспектором  ГИБДД (ДДТ)

12.00-12.45

Хореография

 (Колодий Н.А)

14.00-14.45  Тренинг «Метод приключений» день 3 (ОУ)

10.00-10.45

Встреча-беседа с инспектором  ГИБДД (ДДТ)

11.00-11.45

Хор (Романькова Г.М)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

15.00-15.45  Тренинг «Метод приключений» день 3 (ОУ)

10.00-10.45

Театр кукол

 (Берникова Л.В)

11.00-11.45

Встреча-беседа с инспектором  ГИБДД (ДДТ)

12.00-12.45

Хор (Амчиславская Н.М)

20.06.2019

10.00-10.45 Тренинг «Метод приключений» день 3 (ОУ)

11.00-11.45 Прогулка

14.00-14.45

Музыка

(Галевский С.С)

15.00-15.45

Вышивка

 (Шеститко Г.И)

10.00-10.45

Квест игра

«Театры мира» (ДДТ)

11.00-11.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

12.00-12.45

Дизайн

 (Михейшина М.В)

14.00-14.45  Караоке конкурс «Поющее лето» (ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

ИЗО (Щекотова М.А)

11.00-11.45

Квест игра

«Театры мира» (ДДТ)

12.00-12.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В)45  Игра по станциям «Дом, в котором я живу»(ЦППМСП)

14.00-14.45 - День вежливости «Волшебные слова» (библ. «Колокольчик»)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45  Игра по станциям «Дом, в котором я живу»(ЦППМСП)

11.00-11.45 Тренинг «Метод приключений» день 3 (ОУ)

12.00-12.45  Караоке конкурс «Поющее лето» (ДК)

14.00-14.45

Киношкола

 (Любченко Э.А)

15.00-15.45

Музыка (Галевский С.С)

21.06.2019

10.00-10.45

Игровая программа «Я, шагал по улице» (ДДТ)

11.00-11.45

Бисероплетение

(Цинадзе М.М)

12.00-12.45

ИЗО (Жарова М.Л)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 - Клуб любителей подвижных игр; Студия лепки из солёного теста.(ДК)

10.00-10. 45 Игра-путешествие «Волшебник Изумрудного города» (ЦДБ)

11.00-12.45 Прогулка

14.00-14.45

Медиацентр

(Головкина Ю.Ю)

15.00-15.45

Музыкальный театр

(Мелентьева М.А)

10.00-10.45

Хор (Сыч О.А)

11.00-11.45

ИЗО (Жарова М.Л)

12.00-12.45

Игровая программа «Я, шагал по улице» (ДДТ)

14.00-14.45  Клуб детского творчества; Студия танца.(ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Игровая программа «Я, шагал по улице» (ДДТ)

11.00-11.45

Каратэ (Громов А.А.)

12.00-12.45

ИЗО (Щекотова М.А)

14.00-14.45 День русского фольклора «Кикимора и домовой» (библ. «Колокольчик»)

15.00-15.45 Прогулка

24.06.2019

10.00-10.45

Каратэ (Громов А.А)

11.00-11.45

Киношкола

 (Любченко Э.А)

12.00-12.45

Художественное моделирование

(Бречко С.А)

14.00-14.45 - Творческая мастерская; Вокальная студия.(ДК)

15.00-15.45 Прогулка

10.00-10.45

Киношкола

 (Любченко Э.А)

11.00-11.45

Хор (Амчиславская Н.М)

12.00-12.45

Дизайн

 (Михейшина М.В)

14.00-14.45 Прогулка

15.00-15.45 - Танцевальная студия; ИЗО-студия.(ДК)

10.00-10.45

Хор (Сыч О.А)

11.00-11.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

12.00-12.45

Каратэ (Громов А.А)

14.00-15.45 Прогулка

10.00- 10.45 Мастер-класс

«По следам героев Волшебной страны Оз» (ОУ)

11.00-11.45 Прогулка

12.00-12.45 «Дженга» (библ. «Колокольчик»)

14.00-14.45

ИЗО (Жарова М.Л)

15.00-15.45

Музыкальный театр (Мелентьева М.А)

25.06.2019

10.00-10.45

Игровая программа «Закрытие летнего лагеря»

11.00-11.45

Вокальный ансамбль

(Мелехова Е.В.)

12.00-12.45

Вышивка

 (Шеститко Г.И)

14.00-14.45  Церемония Закрытия «Театральный проспект» Награждение (ДК)

10.00-10.45

Игровая программа «Закрытие летнего лагеря»

11.00-11.45

Хор (Романькова Г.М)

12.00-12.45

Театр кукол

(Берникова Л.В)

14.00-14.45  Церемония Закрытия «Театральный проспект» Награждение (ДК)

10.00-10.45

Художественное моделирование

(Бречко С.А)

11.00-11.45

Вышивка

 (Шеститко Г.И)

12.00-12.45

Игровая программа «Закрытие летнего лагеря»

15.00-15.45  Церемония Закрытия «Театральный проспект» Награждение (ДК)

10.00-10.45

Игровая программа «Закрытие летнего лагеря»

11.00-11.45

Театр кукол

 (Берникова Л.В)

12.00-12.45

Игровая программа «Закрытие летнего лагеря»

15.00-15.45  Церемония Закрытия «Театральный проспект» Награждение (ДК)

Что нужно для получения путевки?

Для получения путевки в городской лагерь родитель (законный представитель) ребенка подает заявление в образовательное учреждение по месту расположения лагеря дневного пребывания и представляют те же документы, что для получения путевки в оздоровительный лагерь, а также справку с места работы родителя (законного представителя) по категории «дети работающих граждан» (справка должна быть оформлена на фирменном бланке организации или с угловым штампом организации и  полученная не ранее чем за один месяц до подачи заявления).

Начало приема документов с 1 апреля 2019 года в часы приема.

Полная стоимость путевки в городские лагеря дневного пребывания детей в 2016 году – 9156,00 рублей. Плата по категории «дети работающих граждан» составляет 3662,40 рублей за смену.

Для детей из неполных семей, многодетных семей, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, путевки предоставляются бесплатно (в соответствии с квотой лагеря).

Документы для предоставления путевки в летний городской оздоровительный лагерь

  • Заявление (скачать бланк pdf , docx);
  • Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия паспорта заявителя (законного представителя ребенка);
  • Справка формы №9 или формы №3 (для жителей Санкт-Петербурга);
  • Копия документов для льготных категорий граждан ;
  • Справка с места работы заявителя (законного представителя) для категории "дети работающих граждан".
  • Ксерокопия СНИЛС ребенка

    В этом году для предоставления путевки в лагерь обязательно нужно иметь прививку от КОРИ!

Скачать квитанцию в формате pdf, xls

Часы приема

Документы можно предоставить Цуриковой Елене Владимировне по следующему графику:

Понедельник с 13.00 до 15.00 и с 15.30 до 18.30;
Вторник с 17.00 до 18.00;
Среда с 16.00 до 18.00;
Четверг с 10.00 до 12.00
Пятница с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00

ВНИМАНИЕ! С 8 апреля по 12 апреля сбор документов осуществляться не будет!

Перечень льготных категорий, имеющих право бесплатного посещения летнего лагеря

  • дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети-сироты;
  • дети-инвалиды, а также лица, их сопровождающие, если такой ребенок по медицинским показаниям нуждается в постоянном уходе и помощи;
  • дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
  • дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
  • дети, состоящие на учете в органах внутренних дел;
  • дети-жертвы насилия;
  • дети из неполных и многодетных семей;
  • дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;
  • дети из семей, в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети, один из родителей (законных представителей) которых является добровольным пожарным, сведения о котором содержатся в реестре добровольных пожарных не менее 3 лет.

Перечень документов для льготных категорий

Категория

Документы

Дети, оставшиеся без попечения родителей

документы, подтверждающие опекунство, попечительство

Дети из неполных семей

- справка от судебного пристава о том, что родители (один из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов, а решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов не исполняется;

- справка о том, что единственный родитель имеет статус одинокой матери (справка формы № 0-25);

- свидетельство о смерти одного из родителей, или иные документы, подтверждающие категорию «неполной семьи»

Дети из многодетных семей

удостоверение «Многодетная семья Санкт-Петербурга» и свидетельства о рождении детей

Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге

справки о доходах всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении оплаты части или полной стоимости путевки в организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи  или справка, выданная центром занятости

Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи

информация о нарушении жизнедеятельности (предоставляется органами или учреждениями социальной защиты населения в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи)

Дети-инвалиды, а также лица, их сопровождающие, если такой ребенок по медицинским показаниям нуждается в постоянном уходе и помощи

- документ, подтверждающий наличие инвалидности, выданный федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы;

- справка для получения путевки (форма N 079/у) с указанием необходимости сопровождения, выданная учреждением здравоохранения

Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел

решение о постановке ребенка на учет в органы внутренних дел (предоставляется органами внутренних дел в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи)

Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев

удостоверение вынужденного переселенца или удостоверение беженца, выданное органами Федеральной миграционной службы

Дети – жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий

справка, выданная территориальными органами внутренних дел, подтверждающая, что ребенок стал жертвой вооруженных и межнациональных конфликтов или справка, выданная территориальными органами МЧС России, подтверждающая, что ребенок пострадал
от экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий

Дети – жертвы насилия

информация о том, что в отношении ребенка совершено насилие (предоставляется органами внутренних дел, органами или учреждениями социальной защиты населения в Комиссию о организации отдыха и оздоровления детей и молодежи)

Дети, один из родителей (законных представителей) которых является добровольным пожарным, сведения о котором содержатся в реестре добровольных пожарных не менее 3 лет

выписка о внесении сведений в реестр добровольных пожарных, выданная территориальными о